Президент России Владимир Путин поблагодарил российскую и китайскую стороны за напряженную работу по организации переговоров в Пекине.
Это была успешная, плодотворная, очень насыщенная работа. И мне кажется, есть основания поблагодарить все наши команды с обеих сторон, которые напряженно работали для организации нашей сегодняшней встречи, — заявил Путин во время чаепития с председателем КНР.


