Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз оказалась в эпицентре скандала. Звезду во время последнего выступления обвинили в злоупотреблении спиртным и призвали одуматься и перестать пить. Танцовщица не смогла пройти мимо таких язвительных комментариев и в беседе с Общественной службой новостей дала ответ своим недоброжелателям.
По словам Волочковой, она недавно перенесла тяжелую операцию, её близкие от неё отказались, а она все равно продолжает работать и старается дарить людям хорошее настроение.
«Снова я во всем виновата. Полстраны бухает дешманскую водку, а я с одним бокалом шампанского всем глаз мозолю. Сколько это будет продолжаться? Отстаньте уже от меня и от моей жизни. Как только нет тем для обсуждений, сразу о Волочковой вспоминают», — сказала балерина.
Экс-прима Большого театра заявила, что честным трудом заработала свои регалии и не обязана перед всеми отчитываться.
«Я всем давно все доказала — кто я и что я! Пусть все хейтеры сначала мой путь пройдут и выживут, а потом я с ними сяду за один стол и спрошу: каково было жить жизнью Волочковой? Хватит травить мне душу», — сказала собеседница ОСН.
Балерина отметила, что она живёт так, как хочется ей, и чужое мнение её не интересует.




