Компании должны устранить нарушения.
Рыбную продукцию из Армении больше не будут ввозить в Россию. Государство временно приостановило сертификацию товаров ещё двух предприятий республики, сообщили в Россельхознадзоре.
Меры будут действовать до тех пр, пока компании не устранят выявленные нарушения. Если раньше продукцию могли экспортировать ООО «МФ Экспорт» и ООО «Инвест плюс», то теперь запрет действует на все организации.
Сейчас российская сторона продолжает работу с коллегами из Армении для обеспечения безопасности продукции, экспортируемой в Россию.
Ранее сообщалось, что Россельхознадзор ввел запрет на ввоз из Армении подкарантинной продукции. Все из-за того, что в июне этого года зафиксировали три случая заражения капровым жуком орехов, сушеных персиков и сушеных томатов.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.





