Александр Бублик съел чипсы болельщика, а потом эфектно отбил мяч под ногой

Александр Бублик позабавил своих фанатов, когда сначала съел немного чипсов у болельщика на трибунах, а потом эффктно отбил мяч противника под ногой, сообщает El.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от EL.KZ (@elkz_portal)

Видео было снято вчера. В рамках четвертьфинального матча хардового турнира ATP-250 в Аделаиде (Австралия), 31-й в мировом рейтинге теннисист Александр Бублик одержал победу над итальянцем Лоренцо Музетти, занимающим 25-е место в рейтинге ATP. Игра завершилась со счетом 6:3, 6:7 (4:7), 7:5.

Общая продолжительность поединка составила 2 часа и 37 минут. За время матча Бублик совершил 17 эйсов, допустил 11 двойных ошибок и успешно реализовал пять из четырнадцати брейк-поинтов.

В следующем раунде, в полуфинале, казахстанский спортсмен встретится с победителем пары Томми Пол (США) и Джек Дрэйпер (Великобритания).