Команда «Ярыш» стала чемпионом Казахстана по пляжному футболу

Финальный этап турнира прошел в Павлодаре на базе Центра пляжных видов спорта, где за титул боролись пять команд.

По итогам трёх насыщенных игровых дней, именно «Ярыш», представляющий область Абай , поднялся на высшую ступень пьедестала, прервав доминирование павлодарского «Армана», который неизменно выигрывал чемпионат 15 лет подряд, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акимата области Абай.

Искренне поздравляю с завоеванием чемпионского титула на первенстве Казахстана по пляжному футболу! Ваша победа стала результатом вашего упорного труда, безграничной самоотдачи и настоящей командной сплоченности. Вы показали всей стране, что ваш профессионализм, настойчивость и воля к победе могут преодолеть любые преграды. Желаю вам дальнейших побед и новых свершений на спортивных аренах! — поздравил команду аким области Нурлан Уранхаев.

Второе место завоевала команда «Omega» из Тараза, а бронзовые медали достались хозяевам турнира — павлодарскому «Арману».

Отметим, ранее «Ярыш» становился серебряным призером чемпионата Казахстана в 2022 году и Кубка Казахстана в 2024 году.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!