Губернатор: в Васильевке повреждены газопровод и мост ударами ВСУ

В результате ударов ВСУ в городе Васильевке Запорожской области повреждены газопровод и автомобильный мост, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.

"В связи с повреждением газопровода без газоснабжения остались 163 абонента, работы по восстановлению начнутся после стабилизации ситуации. Также был поврежден автомобильный мост при выезде из Васильевки", — отметил Балицкий на своём канале на платформе "Макс".