Народный артист Татарстана и заслуженный артист РФ Салават Фатхутдинов поделился своими размышлениями о решениях и поступках, совершенных в жизни.
Он заявил, что во всем полагается на волю Всевышнего.
«Аллах сам расставляет все по своим местам. Ведь говорят: „Мы полагаем, а Бог располагает“. Поэтому важно благодарить за то, что имеешь, и надеяться на лучшее. В жизни ничего не происходит случайно. Случайностей не бывает. Аллах дарует мне только то, что мне суждено. Я всегда прошу у Аллаха: „Дай мне только то, что мне предназначено, не давай лишнего“, потому что за лишнее нам придётся отвечать. Пусть даёт мне только то, что мне уготовано по воле Бога», — сказал артист в интервью телеканалу «Туган тел».
Салават Фатхутдинов также выразил признательность за все события в своей профессиональной деятельности. Он подчеркнул, что одинаково дорог ему как Татарстан, так и Башкортостан.


